Terza Categoria 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 15.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. STELLA AZZURRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 STELLA AZZURRA Quarto F.C. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 San Donato STELLA AZZURRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 STELLA AZZURRA Lokomotiv 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 STELLA AZZURRA Budrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 STELLA AZZURRA Sporting Valsanterno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Navile 2017 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 STELLA AZZURRA Ozzano Claterna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 Sporting Pianorese1955 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 STELLA AZZURRA Villanova Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 San Gabriele STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 STELLA AZZURRA Baricella Calcio 1917  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 STELLA AZZURRA Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 Quarto F.C. STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 STELLA AZZURRA San Donato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 Lokomotiv STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Budrio Calcio STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Sporting Valsanterno STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 STELLA AZZURRA Navile 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 Ozzano Claterna STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 STELLA AZZURRA Sporting Pianorese1955  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 Villanova Calcio STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 STELLA AZZURRA San Gabriele  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Baricella Calcio 1917 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 15.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. STELLA AZZURRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Baricella Calcio 1917 Sporting Valsanterno 2-0

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Lokomotiv San Donato 0-1

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Quarto F.C. Budrio Calcio 7-1

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 San Gabriele Navile 2017 1-0

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Villanova Calcio Sporting Pianorese1955 1-1

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/09/2017 15.30 San Donato Altedo F.C 1919 A.S.D. 4-1

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Navile 2017 Baricella Calcio 1917 2-2

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 STELLA AZZURRA Quarto F.C. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Budrio Calcio San Gabriele 2-5

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Sporting Valsanterno Villanova Calcio 1-2

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Sporting Pianorese1955 Ozzano Claterna 2-2

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 01/10/2017 15.30 Baricella Calcio 1917 Ozzano Claterna 5-1

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 San Gabriele Sporting Pianorese1955 1-1

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Lokomotiv Budrio Calcio 1-1

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Navile 2017 1-1

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Quarto F.C. Sporting Valsanterno 0-1

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 San Donato STELLA AZZURRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 08/10/2017 15.30 Sporting Valsanterno San Gabriele 0-4

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Ozzano Claterna Villanova Calcio  

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Navile 2017 Quarto F.C.  

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Sporting Pianorese1955 Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Budrio Calcio Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 STELLA AZZURRA Lokomotiv 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 15/10/2017 15.30 San Gabriele Villanova Calcio  

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Lokomotiv Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 STELLA AZZURRA Budrio Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 San Donato Navile 2017  

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Quarto F.C. Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 22/10/2017 15.30 Budrio Calcio San Donato  

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Ozzano Claterna San Gabriele  

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Sporting Pianorese1955 Quarto F.C.  

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Navile 2017 Lokomotiv  

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Villanova Calcio Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Sporting Valsanterno Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 29/10/2017 14.30 Quarto F.C. Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Villanova Calcio  

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 STELLA AZZURRA Sporting Valsanterno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Budrio Calcio Navile 2017  

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 San Donato Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Lokomotiv Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 05/11/2017 14.30 Sporting Valsanterno San Donato  

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Navile 2017 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Villanova Calcio Quarto F.C.  

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Baricella Calcio 1917 San Gabriele  

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Sporting Pianorese1955 Lokomotiv  

Impianto di gioco

8 05/11/2017 14.30 Ozzano Claterna Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12/11/2017 14.30 Lokomotiv Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. San Gabriele  

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 Navile 2017 Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 San Donato Villanova Calcio  

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 Budrio Calcio Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

9 12/11/2017 14.30 STELLA AZZURRA Ozzano Claterna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 19/11/2017 14.30 Sporting Valsanterno Budrio Calcio  

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 Ozzano Claterna San Donato  

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 Sporting Pianorese1955 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 San Gabriele Quarto F.C.  

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 Villanova Calcio Lokomotiv  

Impianto di gioco

10 19/11/2017 14.30 Baricella Calcio 1917 Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 26/11/2017 14.30 San Donato Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Quarto F.C.  

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 Lokomotiv San Gabriele  

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 STELLA AZZURRA Villanova Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 Navile 2017 Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

11 26/11/2017 14.30 Budrio Calcio Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 03/12/2017 14.30 Villanova Calcio Navile 2017  

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 Baricella Calcio 1917 Budrio Calcio  

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 San Gabriele STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 Ozzano Claterna Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 Quarto F.C. San Donato  

Impianto di gioco

12 03/12/2017 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Lokomotiv  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 10/12/2017 14.30 STELLA AZZURRA Baricella Calcio 1917  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 Budrio Calcio Villanova Calcio  

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 San Donato San Gabriele  

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 Lokomotiv Quarto F.C.  

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 Sporting Valsanterno Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

13 10/12/2017 14.30 Navile 2017 Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21/01/2018 14.30 Budrio Calcio Quarto F.C.  

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 San Donato Lokomotiv  

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 Navile 2017 San Gabriele  

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 Sporting Pianorese1955 Villanova Calcio  

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 Sporting Valsanterno Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

14 21/01/2018 14.30 STELLA AZZURRA Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 28/01/2018 14.30 Ozzano Claterna Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 Baricella Calcio 1917 Navile 2017  

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 San Gabriele Budrio Calcio  

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. San Donato  

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 Villanova Calcio Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

15 28/01/2018 14.30 Quarto F.C. STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/02/2018 14.30 STELLA AZZURRA San Donato  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 Ozzano Claterna Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 Navile 2017 Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 Budrio Calcio Lokomotiv  

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 Sporting Pianorese1955 San Gabriele  

Impianto di gioco

16 04/02/2018 14.30 Sporting Valsanterno Quarto F.C.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/02/2018 14.30 Quarto F.C. Navile 2017  

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Budrio Calcio  

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 Baricella Calcio 1917 Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 Lokomotiv STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 San Gabriele Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

17 11/02/2018 14.30 Villanova Calcio Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/02/2018 14.30 Navile 2017 San Donato  

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Budrio Calcio STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Ozzano Claterna Quarto F.C.  

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Villanova Calcio San Gabriele  

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Sporting Valsanterno Lokomotiv  

Impianto di gioco

18 18/02/2018 14.30 Sporting Pianorese1955 Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 25/02/2018 14.30 Baricella Calcio 1917 Villanova Calcio  

Impianto di gioco

19 25/02/2018 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

19 25/02/2018 14.30 Quarto F.C. Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

19 25/02/2018 14.30 Lokomotiv Navile 2017  

Impianto di gioco

19 25/02/2018 14.30 San Donato Budrio Calcio  

Impianto di gioco

19 25/02/2018 14.30 San Gabriele Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 04/03/2018 14.30 Navile 2017 Budrio Calcio  

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Sporting Pianorese1955 San Donato  

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Sporting Valsanterno STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Baricella Calcio 1917 Quarto F.C.  

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Villanova Calcio Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

20 04/03/2018 14.30 Ozzano Claterna Lokomotiv  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/03/2018 14.30 San Gabriele Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 Quarto F.C. Villanova Calcio  

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 San Donato Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 Lokomotiv Sporting Pianorese1955  

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 STELLA AZZURRA Navile 2017  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/03/2018 14.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/03/2018 14.30 Sporting Valsanterno Navile 2017  

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 Sporting Pianorese1955 Budrio Calcio  

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 Villanova Calcio San Donato  

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 Ozzano Claterna STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 Baricella Calcio 1917 Lokomotiv  

Impianto di gioco

22 18/03/2018 14.30 San Gabriele Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 25/03/2018 15.30 Altedo F.C 1919 A.S.D. Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 Lokomotiv Villanova Calcio  

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 Quarto F.C. San Gabriele  

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 Budrio Calcio Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 STELLA AZZURRA Sporting Pianorese1955  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 25/03/2018 15.30 San Donato Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 08/04/2018 15.30 Sporting Pianorese1955 Navile 2017  

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 Ozzano Claterna Budrio Calcio  

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 Villanova Calcio STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 Baricella Calcio 1917 San Donato  

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 San Gabriele Lokomotiv  

Impianto di gioco

24 08/04/2018 15.30 Quarto F.C. Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 15/04/2018 15.30 Lokomotiv Altedo F.C 1919 A.S.D.  

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 Budrio Calcio Baricella Calcio 1917  

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 Navile 2017 Villanova Calcio  

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 STELLA AZZURRA San Gabriele  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 San Donato Quarto F.C.  

Impianto di gioco

25 15/04/2018 15.30 Sporting Valsanterno Ozzano Claterna  

Impianto di gioco

Terza Categoria Bologna Girone B 2017/2018
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 22/04/2018 15.30 San Gabriele San Donato  

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Baricella Calcio 1917 STELLA AZZURRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Sporting Pianorese1955 Sporting Valsanterno  

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Villanova Calcio Budrio Calcio  

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Ozzano Claterna Navile 2017  

Impianto di gioco

26 22/04/2018 15.30 Quarto F.C. Lokomotiv  

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 San Gabriele 10 4 3 1 0 11 3 8 3,67 2 0 0
2 San Donato 9 3 3 0 0 7 2 5 3,50 2 0 0
3 STELLA AZZURRA 7 4 2 1 1 7 4 3 1,75 1 1 0
4 Baricella Calcio 1917 7 3 2 1 0 9 3 6 3,00 3 1 0
5 Villanova Calcio 4 2 1 1 0 3 2 1 1,50 1 1 0
6 Sporting Valsanterno 3 4 1 0 3 2 8 -6 0,25 0 2 0
7 Quarto F.C. 3 3 1 0 2 7 5 2 1,40 2 1 0
8 Sporting Pianorese1955 3 3 0 3 0 4 4 0 1,00 1 1 0
9 Altedo F.C 1919 A.S.D. 2 3 0 2 1 3 6 -3 0,50 1 2 0
10 Navile 2017 2 3 0 2 1 3 4 -1 0,75 1 1 0
11 Budrio Calcio 1 3 0 1 2 4 13 -9 0,31 1 4 0
12 Lokomotiv 1 3 0 1 2 2 4 -2 0,50 0 1 0
13 Ozzano Claterna 1 2 0 1 1 3 7 -4 0,43 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Lakrim 1 0

Copyright Stella Azzurra Imola. Tutti i diritti riservati.

Sito generato con sistema PowerSport