Giovanissimi 2008/2009 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2021 10.30 JCR JUVENILIA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D PLACCI BUBANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 S. ANNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D TOZZONA PEDAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 SANTAGATA SPORT A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D FAENZA CALCIO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 STUOIE 1982 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D VIRTUS FAENZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D JCR JUVENILIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 16.00 PLACCI BUBANO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D S. ANNA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.00 SPARTA CASTEL BOLOGNESE A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 16.30 BAGNACAVALLO A.S.D A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 VIRTUS FAENZA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2021 10.30 PLACCI BUBANO BAGNACAVALLO A.S.D 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE S. ANNA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 JCR JUVENILIA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 STUOIE 1982 SANTAGATA SPORT 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 VIRTUS FAENZA TOZZONA PEDAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D STUOIE 1982 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 S. ANNA JCR JUVENILIA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT VIRTUS FAENZA 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D PLACCI BUBANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA FAENZA CALCIO 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2021 10.30 PLACCI BUBANO TOZZONA PEDAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE BAGNACAVALLO A.S.D 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 JCR JUVENILIA SANTAGATA SPORT 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 S. ANNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 STUOIE 1982 FAENZA CALCIO 0-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D JCR JUVENILIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 FAENZA CALCIO VIRTUS FAENZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT PLACCI BUBANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA STUOIE 1982 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2021 10.30 PLACCI BUBANO VIRTUS FAENZA 2-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE TOZZONA PEDAGNA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 JCR JUVENILIA FAENZA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 S. ANNA SANTAGATA SPORT 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D S. ANNA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 FAENZA CALCIO PLACCI BUBANO 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT SPARTA CASTEL BOLOGNESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA JCR JUVENILIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 VIRTUS FAENZA STUOIE 1982 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D SANTAGATA SPORT 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE VIRTUS FAENZA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA STUOIE 1982 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 S. ANNA FAENZA CALCIO 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D TOZZONA PEDAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10.30 FAENZA CALCIO SPARTA CASTEL BOLOGNESE 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 SANTAGATA SPORT A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 STUOIE 1982 PLACCI BUBANO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA S. ANNA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 VIRTUS FAENZA JCR JUVENILIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D TOZZONA PEDAGNA 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE STUOIE 1982 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA PLACCI BUBANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 S. ANNA VIRTUS FAENZA 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D FAENZA CALCIO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10.30 PLACCI BUBANO S. ANNA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 FAENZA CALCIO SANTAGATA SPORT 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA SPARTA CASTEL BOLOGNESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 STUOIE 1982 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 VIRTUS FAENZA BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D FAENZA CALCIO 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE PLACCI BUBANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 S. ANNA STUOIE 1982 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 08/12/2021 10.30 SANTAGATA SPORT TOZZONA PEDAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D VIRTUS FAENZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/02/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D PLACCI BUBANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.30 S. ANNA SPARTA CASTEL BOLOGNESE 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D JCR JUVENILIA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 15.00 SANTAGATA SPORT STUOIE 1982 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA VIRTUS FAENZA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/03/2022 10.30 STUOIE 1982 BAGNACAVALLO A.S.D 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/03/2022 10.00 JCR JUVENILIA S. ANNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA SANTAGATA SPORT 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 16.00 PLACCI BUBANO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.30 FAENZA CALCIO TOZZONA PEDAGNA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/03/2022 10.00 TOZZONA PEDAGNA PLACCI BUBANO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 17.30 SANTAGATA SPORT JCR JUVENILIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D S. ANNA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO STUOIE 1982 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/03/2022 10.30 JCR JUVENILIA BAGNACAVALLO A.S.D 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA FAENZA CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.30 PLACCI BUBANO SANTAGATA SPORT 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.00 SPARTA CASTEL BOLOGNESE A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.30 STUOIE 1982 TOZZONA PEDAGNA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/03/2022 15.30 VIRTUS FAENZA PLACCI BUBANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2022 10.00 TOZZONA PEDAGNA SPARTA CASTEL BOLOGNESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO JCR JUVENILIA 11-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 17.30 SANTAGATA SPORT S. ANNA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 16.30 BAGNACAVALLO A.S.D A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/02/2022 10.30 S. ANNA BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 PLACCI BUBANO FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 JCR JUVENILIA TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 STUOIE 1982 VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2022 10.30 SANTAGATA SPORT BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 STUOIE 1982 JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 PLACCI BUBANO STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 S. ANNA TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 JCR JUVENILIA VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 STUOIE 1982 SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 PLACCI BUBANO JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/03/2022 10.30 S. ANNA PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 SANTAGATA SPORT FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/04/2022 10.30 FAENZA CALCIO BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 PLACCI BUBANO SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 STUOIE 1982 S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 VIRTUS FAENZA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 39 15 13 0 2 65 17 48 3,82 4 1 0
2 TOZZONA PEDAGNA 31 15 10 1 4 61 31 30 1,97 4 2 0
3 PLACCI BUBANO 18 15 6 0 9 35 56 -21 0,63 2 3 0
4 SANTAGATA SPORT 14 15 4 2 9 24 41 -17 0,59 1 2 0
5 JCR JUVENILIA 12 15 6 0 9 28 45 -17 0,62 1 3 6
6 BAGNACAVALLO A.S.D 3 15 1 0 14 16 82 -66 0,20 1 5 0
7 VIRTUS FAENZA 39 14 13 0 1 78 11 67 7,09 5 0 0
8 FAENZA CALCIO 36 14 12 0 2 112 21 91 5,33 8 1 0
9 S. ANNA 13 14 4 1 9 22 81 -59 0,27 1 5 0
10 STUOIE 1982 13 14 4 1 9 20 69 -49 0,29 1 4 0
11 SPARTA CASTEL BOLOGNESE 13 14 4 1 9 36 43 -7 0,84 2 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
DE NICHILO A 17 0
LONATI S 15 0
SIGLIOCCOLO L 13 0
BOVE G 7 0
LAZZARINI M 5 0
BOVE LUIGI 2 0
SUZZI C 2 0
ADIMOHA D 1 0
FOLIGNI A 1 0
LISOTTI M 1 0

Copyright Stella Azzurra Imola. Tutti i diritti riservati.

Sito generato con sistema PowerSport