Giovanissimi 2008/2009 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2021 10.30 JCR JUVENILIA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D PLACCI BUBANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 S. ANNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D TOZZONA PEDAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 SANTAGATA SPORT A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D FAENZA CALCIO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 STUOIE 1982 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/01/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/01/2022 10.30 PLACCI BUBANO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 VIRTUS FAENZA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2021 10.30 PLACCI BUBANO BAGNACAVALLO A.S.D 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE S. ANNA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 JCR JUVENILIA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 STUOIE 1982 SANTAGATA SPORT 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2021 10.30 VIRTUS FAENZA TOZZONA PEDAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D STUOIE 1982 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 S. ANNA JCR JUVENILIA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT VIRTUS FAENZA 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D PLACCI BUBANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA FAENZA CALCIO 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2021 10.30 PLACCI BUBANO TOZZONA PEDAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE BAGNACAVALLO A.S.D 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 JCR JUVENILIA SANTAGATA SPORT 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 S. ANNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2021 10.30 STUOIE 1982 FAENZA CALCIO 0-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D JCR JUVENILIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 FAENZA CALCIO VIRTUS FAENZA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT PLACCI BUBANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA STUOIE 1982 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2021 10.30 PLACCI BUBANO VIRTUS FAENZA 2-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE TOZZONA PEDAGNA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 JCR JUVENILIA FAENZA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 S. ANNA SANTAGATA SPORT 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D S. ANNA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 FAENZA CALCIO PLACCI BUBANO 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 SANTAGATA SPORT SPARTA CASTEL BOLOGNESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA JCR JUVENILIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2021 10.30 VIRTUS FAENZA STUOIE 1982 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D SANTAGATA SPORT 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE VIRTUS FAENZA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA STUOIE 1982 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 S. ANNA FAENZA CALCIO 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D TOZZONA PEDAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 10.30 FAENZA CALCIO SPARTA CASTEL BOLOGNESE 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 SANTAGATA SPORT A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 STUOIE 1982 PLACCI BUBANO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 TOZZONA PEDAGNA S. ANNA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 10.30 VIRTUS FAENZA JCR JUVENILIA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D TOZZONA PEDAGNA 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE STUOIE 1982 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA PLACCI BUBANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 S. ANNA VIRTUS FAENZA 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D FAENZA CALCIO 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 10.30 PLACCI BUBANO S. ANNA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 FAENZA CALCIO SANTAGATA SPORT 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 JCR JUVENILIA SPARTA CASTEL BOLOGNESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 STUOIE 1982 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 10.30 VIRTUS FAENZA BAGNACAVALLO A.S.D 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 S. ANNA STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 SANTAGATA SPORT TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 23/01/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/01/2022 10.30 S. ANNA SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/01/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/01/2022 10.30 SANTAGATA SPORT STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/01/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 30/01/2022 10.30 STUOIE 1982 BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/01/2022 10.30 JCR JUVENILIA S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/01/2022 10.30 VIRTUS FAENZA SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/01/2022 10.30 PLACCI BUBANO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/01/2022 10.30 FAENZA CALCIO TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 06/02/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 10.30 SANTAGATA SPORT JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2022 10.30 FAENZA CALCIO STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/02/2022 10.30 JCR JUVENILIA BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10.30 VIRTUS FAENZA FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10.30 PLACCI BUBANO SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2022 10.30 STUOIE 1982 TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/02/2022 10.30 VIRTUS FAENZA PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10.30 FAENZA CALCIO JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10.30 SANTAGATA SPORT S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/02/2022 10.30 S. ANNA BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 PLACCI BUBANO FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 JCR JUVENILIA TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2022 10.30 STUOIE 1982 VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2022 10.30 SANTAGATA SPORT BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 STUOIE 1982 JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 PLACCI BUBANO STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 S. ANNA TOZZONA PEDAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2022 10.30 JCR JUVENILIA VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 STUOIE 1982 SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 PLACCI BUBANO JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 VIRTUS FAENZA S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2022 10.30 FAENZA CALCIO A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/03/2022 10.30 S. ANNA PLACCI BUBANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 SANTAGATA SPORT FAENZA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 SPARTA CASTEL BOLOGNESE JCR JUVENILIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D STUOIE 1982  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/03/2022 10.30 BAGNACAVALLO A.S.D VIRTUS FAENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/04/2022 10.30 FAENZA CALCIO BAGNACAVALLO A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 PLACCI BUBANO SPARTA CASTEL BOLOGNESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 STUOIE 1982 S. ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 TOZZONA PEDAGNA SANTAGATA SPORT  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 VIRTUS FAENZA A.C. STELLA AZZURRA A.S.D  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 JCR JUVENILIA 3 10 3 0 7 16 26 -10 0,62 1 2 6
2 VIRTUS FAENZA 27 9 9 0 0 64 6 58 10,67 7 0 0
3 FAENZA CALCIO 24 9 8 0 1 76 12 64 6,33 8 1 0
4 TOZZONA PEDAGNA 21 9 7 0 2 43 16 27 2,69 4 1 0
5 SANTAGATA SPORT 10 9 3 1 5 17 32 -15 0,53 1 3 0
6 PLACCI BUBANO 9 9 3 0 6 23 39 -16 0,59 2 4 0
7 SPARTA CASTEL BOLOGNESE 9 9 3 0 6 22 29 -7 0,76 2 3 0
8 S. ANNA 6 9 2 0 7 10 66 -56 0,15 1 7 0
9 BAGNACAVALLO A.S.D 3 9 1 0 8 13 48 -35 0,27 1 5 0
10 A.C. STELLA AZZURRA A.S.D 18 8 6 0 2 31 14 17 2,21 3 1 0
11 STUOIE 1982 10 8 3 1 4 14 41 -27 0,34 1 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
LONATI S 9 0
SIGLIOCCOLO L 8 0
BOVE G 5 0
DE NICHILO A 5 0
LAZZARINI M 1 0
FOLIGNI A 1 0
SUZZI C 1 0
ADIMOHA D 1 0

Copyright Stella Azzurra Imola. Tutti i diritti riservati.

Sito generato con sistema PowerSport